Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 21-05, 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 16:01 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Naro писал(а):
а чем вы собираетесь выстрелить по хламидиям. А как же трихомонады...

По секрету Изображение:

Медицинский гомеопатический центр
"ФИЛИКС"
(г. Москва)

http://www.filix.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:24 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-03, 01:13
Сообщения: 3
Но. я так понимаю. они не очень рады раковым больным..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 18:47 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Главное, не обращаться к ним массово. Если по одному (рассредоточиться по времени), то наверное, возьмут. Надо же им раковую гипотезу свою проверять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:13 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-04, 18:42
Сообщения: 11
Хочу попробовать после окончания х/терапии для активизации Т и В-лимфоцитов принимать или колоть гомеопатический аналог тималина thyroidinum и/или если есть аналоги эпиталомину и ронколейкину использовать их. Но где-то видела результаты использования в лечения рака интерферона -эффективность нулевая. Хотелось бы услышать ещё чьи-нибудь мысли по этому поводу (ссылки).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 18:00 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
нюша писал(а):
Хотелось бы услышать ещё чьи-нибудь мысли по этому поводу (ссылк

Трансфер Фактор не пробовали?
Цитата:
. Если говорить об этапе химиотерапевтического лечения, я рекомендую классический Трансфер Фактор без перерыва и Трансфер Фактор Плюс рекомендую между курсами химиотерапии. Надо сказать, что химиотерапия проводится курсами, минимум 3- 4 курса. Бывает больше – 6- 8 или 10. Сейчас чаще всего это однодневный курс (введение химиотерапевтических препаратов внутривенно) или трёхдневный курс с перерывами делается. Возьмем для удобства однодневный курс. До начала курса химиотерапии 7 дней и после введения препарата 7 дней. В этот период я не назначаю Трансфер Фактор Плюс, поскольку он является иммуностимулирующим препаратом (чтобы он не мешал химиотерапевтическому препарату работать). Между курсами химиотерапии 4 недели перерыв. Получается – неделю до, неделю после курса химиотерапии пациент принимает только Трансфер Фактор классический. На второй неделе после курса я добавляю Трансфер Фактор Плюс. И онкобольной принимает 2 недели Трансфер Фактор классический с Трансфер Фактором Плюс. Классический Трансфер Фактор пациенты принимают без перерыва. В день введения химиотераевтического препарата пациента может подташнивать, интоксикация достаточно выражена, что он даже воду выпить не может. Но как только человек сможет пить воду, я говорю, чтобы опять начинал принимать Трансфер Фактор классический. Химиотерапевтическое лечение проходит на фоне приёма Трансфер Фактора классического легко, без осложнений. Во всяком случае, я у своих пациентов видела только такие результаты.
http://www.immunity-4life.com/popul6.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 23:51 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-03, 01:13
Сообщения: 3
Очень бы хотелось услышать отзывы о применении трансфер фактора при онкологии..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 07:48 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
нюша писал(а):
Хочу попробовать после окончания х/терапии для активизации Т и В-лимфоцитов принимать или колоть гомеопатический аналог тималина

Кипрей повышает количество т киллеров в 2.5 раза.Цветки его хорошее противоопухолеево средство

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-04, 18:42
Сообщения: 11
Спасибо, Юрий. Почитала о Трансфер Факторе. Инфа очень противоречивая, вот мнения "за" (против гораздо больше!):
“Трансфер Фактор – это маленькая белковая молекула, состоящая всего из 44 аминокислот. Она появляется на свет в результате иммунных событий в организме. При встрече с “противником”, раковой клеткой или клеткой зараженной вирусом, иммунная клетка, например Т- лимфоцит, атакует его, а затем, синтезирует и выбрасывает из себя этот маленький пептид, на котором записывает информацию о произошедшем контакте с “врагом”. Другие иммунные клетки эту информацию получают и, соответственно, как-то реагируют на ситуацию. Сигнал от Т-лимфоцитов, например, которые являются агентами приобретенного иммунитета, подхватывают НК – клетки (натуральные киллеры) – элементы врожденной части иммунной системы, и активируют выработку интерферона – гамма и т.д. Можно сказать, что после иммунных событий, иммунные клетки (не все) выбрасывают из себя записку -сигнал".
"ТФ это не чудо лекарство от всех болезней, но это один из основных компонентов в синтезе нашим организмом эндорфинов. А вот Эндорфины — это единственное лекарство, созданное природой (для неверующих) и Господом Богом (для верующих), способное исцелить нас от самых неизлечимых заболеваний. Эндорфины отвечают не только за наше настроение, здоровье, долголетие, но и за иммунитет. Только иммунитет может уничтожать вирусы, бактерии, грибы, которые вторгаются в наш организм извне, только иммунитет способен исцелить нас от раковых клеток-мутантов.

Что касается онкологии, современная химиотерапия, лучевая терапия не решают проблемы, так как наряду с уничтожением раковых клеток гибнут иммунные клетки, а это зачастую ускоряет гибель пациентов.

Хирургическое лечение кажется самым радикальным методом, но при пункции или удалении опухоли, как правило, происходит обсеменение лимфатических путей и кровеносных сосудов метастазами. В условиях ослабленного иммунитета вскоре вырастают поросли.

«Рак, по своей основной сути, есть предельный случай иммунодефицита человека. Тот, кто научится лечить иммунодефициты, научится лечить рак» — Профессор Р.В. Петров, онколог.

Поверьте – искать лекарство от рака нужно в препаратах, повышающих уровень эндорфинов и реанимирующих иммунитет. И одним из таких факторов являются трансферы".


Я, наверное, чего -то не понимаю, но какое отношение конкретно к уничтожению раковых клеток имеют "гормоны радости" эндорфины, которые синтезирует ТФ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:45 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-04, 18:42
Сообщения: 11
А за кипрей отдельное спасибо. Как раз эта трава мне всегда была по душе. Обязательно буду пить вместо чая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:48 
Не в сети
активист

Зарегистрирован: 14-02, 11:11
Сообщения: 161
Сейчас на онкофоруме столько негатива прочитала о ТФ. Юрий, вы лично знаете людей, которым бы он помог? В нете информация , в основном, от распространителей ТФ. Хотелось бы информации от независимых источников.

_________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 14:25 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
нюша писал(а):
Я, наверное, чего -то не понимаю, но какое отношение конкретно к уничтожению раковых клеток имеют "гормоны радости" эндорфины, которые синтезирует ТФ?

Такую чепуху только "врачи " писать могут.
Tamuha писал(а):
Сейчас на онкофоруме столько негатива прочитала о ТФ. Юрий, вы лично знаете людей, которым бы он помог? В нете информация , в основном, от распространителей ТФ. Хотелось бы информации от независимых источников.

Лично я после облучения принимал ТФ .Хорошо восстанавливает лейкоциты, гемоглобин.К сожалению принимал месяц,а надо три. Потом перерыв и снова прием.Сейчас о препарате специалисты не говорят ,как о панацее,а как о препарате сопровождения при химиотерапии,лучевой терапии.
Тамила! Я бы мог задать тот же вопрос:кому помог полиоксидоний или галавит?
Минздрав после испытаний рекомендовал ТФ в практику:
Цитата:
За период с 2000 по 2003 г.г. в различных клиниках России проведены исследования, показавшие высокую клинико-иммунологическую эффективность использования препаратов Трансфер Фактор и Трансфер Фактор Плюс фирмы "4Life Research", США при лечении больных различными заболеваниями (ВИЧ-инфекция, гепатиты В и С, герпес, урогенитальный хламидиоз), при тяжелых бактериальных инфекциях (остеомиелит), при глистных инвазиях (описторхоз), а также при злокачественных опухолях (рак желудка), дерматозах (псориаз, атопический дерматит) и язвенной болезни 12-перстной кишки.
http://www.tf-factor.ru/texts.php?way=1&id=40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 15:12 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Мы для поддержки иммунитета использовали продукт от Корал. клуба Ферстфуд(молозиво), он тоже изготавливается из молозива коровьего. Эффект был. Но у нас длительная ремиссия, пили не в лечебных целях, а для профилактики.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 19:00 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-04, 18:42
Сообщения: 11
"Такую чепуху только "врачи " писать могут."
Согласна!
Вопрос к Ирис. Вышла на сайт ФестФуд. Препаратов, выпускаемых этой фирмой много, в т.ч. Корал-майн, но он изготавливается из измельчённых кораллов. Какой именно принимали вы. И если нетрудно опишите, хотя бы коротко, в чём проявлялось действие препарата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:35 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
http://www.coral-club.com/catalog/eleme ... NT_ID=2075
Вот такой, от Кораллового Клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:39 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
нюша писал(а):
Хочу попробовать после окончания х/терапии для активизации Т и В-лимфоцитов принимать или колоть гомеопатический аналог тималина thyroidinum

А почему не хотите проколоть сам тималин?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB